尹乾 110
1999级 220
吴文兵 2003级 110
吴晓锁 110
李之坚 110
钟卫平 110
刘卫群 600
刘运立 110
张建功 110
张彦丰 110
段晓牧 110
姬永生 1998级 280
巨峰 110
李果 998
李富民 2003级 180
周扬 666
李顺波 2006级 110
匿名 1000
王勇 110
陈彦龙 110
李明4 110
陈培见 110
赵晓东 110
匿名 1988级 1100
黄彦华 110
周跃进 110
张凯 110
孟波 110
朱启银 110
罗宁 110
刘江峰 110
陈伟 200
张国华 2000级 110
李钦 2014级 110
李世光 2005级 110
张民主 1989级 11000
何凡 2012级 110
姜慧 2003级 1100
王义江 550
土木类18-5班 2018级 110
土木2012级6班 2012级 110
郭子逸 2012级 110
杨建飞 2007级 110
吴群裕 2000级 110
范新民 5000
杨小刚 2009级 110
郑敏 1989级 1100
魏云霞 2004级 110
王彦龙 2004级 110
匿名 2004级 110
安秀默 2004级 110
刘振扬 2012级 110
陶相来 2004级 110
匿名 1981级 1100
李锦龙 2004级 110
力学与土木工程学院大学生传媒中心 2016级 110
周中良 2012级 110
汪功勋 2012级 110
工81全体同学 1981级 2200
王东权 1100
刘贵周 2013级 110
郭文龙 2013级 110
罗鸣 1991级 1100
章绪淼 2017级 110
郑功杭 2011级 110
土木学院创新协会往届会员 2010级 610
李福林 110
王政文 2012级 110
闫金其 2012级 110
工力16-01班 2016级 110
工程管理12-1班孙 2012级 110
李涵 2012级 110
工程力学2016-2班 2016级 110
工力16-3班 2016级 110
匿名 2012级 110
土木2016-07班 2016级 110
土木18级13班 2018级 110
土木2017-08班 2017级 110
土木2017-07班 2017级 110
土木2017-10班 2017级 110
土木2017-06班 2017级 110
土木2017-09班 2017级 110
建环2017班 2017级 110
土木2017-05班 2017级 110
土木2017-04班 2017级 110
工管2017-02班 2017级 110
工管2017-01班 2017级 110
土木2017-03班 2017级 110
工力2017-03班 2017级 110
土木2017-02班 2017级 110
工力2017-01班 2017级 110
土木2017-01班 2017级 110
李方元 1991级 1100
毕英民 1991级 1100
张卫 1991级 1100
苏海健 2006级 110
张强 110
刘志强 1100
工81全体同学 1981级 1100
李钦 2014级 110
彭维红 1999级 110
王攀攀 110
工程力学2017级2班 2017级 110
卢育坤 1993级 110
李立 2011级 1100
土木学院创新协会学生干部 2017级 110
5·12青年志愿者协会 2016级 110
方忠年 1100
匿名 110
赵维刚 2004级 110
土木学院社团联合会学生干部 2017级 110
余同锦 1998级 110
杨小军 888
土木类2018-1班 2018级 110
赵慧明 1990级 110
土木学院2019届全体本科毕业生党员 2015级 1100
土木学院2019届全体本科毕业生党员 2015级 1100
土木学院2019届全体本科毕业生党员 2015级 1100
高亚楠 110
孟庆彬 110
董纪伟 110
田建胜 110
吴凡 2011级 1100
高峰 1100
土木学院全体兼职辅导员 1100
吴元周 550
周淑春 550
张桂民 110
2016级建环16-01班 2016级 110
冯伟 550
王长青 110
杨玉贵 2001级 110
杨卫明 110
刘冠男 110
李贤 110
刘珊珊 110
徐州联城住宅工业科技发展有限公司 2000
蔡承政 110
张珊 110
宋亚林 110
本科生第四党支部 2016级 110
土木工程16-06班 2016级 110
贾海洋 2014级 110
2016级工程管理01班 2016级 110
土木学院2016级工程管理2班 2016级 110
行政土木16-5班 2016级 110
土木16级―行政8班 2016级 110
土木工程2016-2班 2016级 110
2016级本科生土木1班 2016级 110
温庆杰 110
土木学院2019届毕业生 2015级 2019
土木学院2019届毕业生 2015级 1100
土木学院2019届毕业生 2015级 1909
吴庆安 1100
权爱民 1991级 1000
赵利 1980级 220
土木学院2017级团总支 2017级 110
张东海 110
吴学慧 110
袁振民 110
董铭博 2012级 110
邹新 110
王林秀 1100
张红英 521
徐建涛 2006级 110
土木学院大学生心理自助中心学生干部 2017级 110
张红 2012级 110
刘海军 2011级 110
卢萌盟 500
匿名 500
盛平 1998级 110
魏京胜 2011级 110
纪绍斌 110
孙猛 1999级 110
鄢晓非 168
王国强 2008级 110
于广云 1800
蔚立元 600
老唐 2011级 110
土木类18-11 2018级 110
黄跃 2012级 110
土木学院学生会干部 2015级 110
18级3班 2018级 110
樊奕 2012级 110
黄显菠 2012级 110
张彬 2012级 110
张玉轩 2012级 110
刘浩 2012级 110
谢韬 2012级 110
盛达 2012级 110
曾文锦 2012级 110
尹朝杨 2012级 110
蒋冬 2011级 110
孔晨 110
立青 1982级 1100
王磊 2014级 110
乔志春 1980级 110
杜健民 1992级 110
郭震 520
石荣剑 1000
曾垂军 1991级 1000
土木类18-04班 2018级 110
纪晓 2006级 110
贾勇 2004级 110
孙晨晨 2014级 110
陈欢 2009级 110
庞文 2014级 110
王菲 110
尹瑞 2014级 110
王迎超 521
张鑫 2018级 110
龙景 110
姜涛 110
刘允秋 2018级 110
孙秀玉 110
李阳 110
土木类18-17班 2018级 110
杨建平 1100
倪国栋 360
王海丁 2003级 110
王其昂 110
土木18-9单非凡 2018级 110
匿名 2003级 520
石晓波 110
肖跃军 110
贾福萍 1991级 110
李志成 2012级 110
魏冬 2003级 110
刘展 110
熊伟 2004级 110
土木04-6张洪乐 2004级 110
匿名 1999级 110
韩艳波 1993级 110
匿名 1983级 1100
张丹春 2003级 660
李金沟 2003级 110
刘书奎 660
丁威 110
赵光思 1994级 110
土木97-1班26人 1997级 2600
土木97-1班26人 1997级 2400
史丹 110
许娜 110
刘志勇 1000
匿名 2011级 110
王高新 110
李华 1997级 110
陈坤福 1997级 500
本科土木99-6全体30人 1999级 1000
本科土木99-6全体30人 1999级 2996
李亭 1100
杨晓燕 2004级 520
丁北斗 110
乔亚宁 220
夏继宗 2004级 110
张海军 2004级 110
Vivi liu 2004级 110
王英珺 2004级 110
史帅 2004级 110
黄建恩 550
高蓬辉 550
路同 2004级 110
姚建国 2004级 110
李金 2004级 1100
周建亮 520
邓勇亮 110
邓玉龙 1991级 1000
乔亚宁 110
倪国栋 300
张营营 660
尹世平 660
冯伟 2004级 110
匿名 1999级 110
高蓬辉 110
黄建恩 110
刘阳 2011级 110
柳志军 110
管理所-张辉 110
土木学院团委学生干部 2016级 110
杨维好 2000
岳丰田 2000
崔振东 110
陆路 110
宋雷 110
许国 110
郭宇波 2012级 110
刘刚 1000
王亮亮 110
齐燕军 110
谢理想 110
龚鹏 110
张风杰 1999级 110
岩土工程硕研第三党支部 110
朱玉晓 110
周淑春 110
常鸿飞 110
沙会清 1100
应善平 110
冯伟超 1000
匿名 500
耿欧 1000
伍哲升 1000
潘自强 110
东兆星 1000
吴庆 2000
赵枭 110
朱天淼 110
臧建刚 200
鲁彩凤 110
龙帮云 110
李庆涛 110
陆一 110
舒前进 110
卢丽敏 110
匿名 110
袁广林 1000
王斐 110
潘友贵 110
孙金举 110
张顺 110
贺创 110
林雪飞 110
李友洪 200
田太平 110
18级岩土工程硕研第二党支部 180
吴元周 110
倪明龙 110
路飞月 111
苗继 110
孟燕 110
姚康勤 628
曹鹏 110
许一凡 110
骆奕 110
游洋 110
李亮 110
路铭 110
韦小碧 110
马占国 2000
许斌 110
刘晴 110
王文顺 1100
马天然 110
杨圣奇 1100
向俊庠 520
梁志强 110
王琪 1100
张庆春 1100
叶继红 3000
文心雕龙 110
吕恒林 3000